Плановые отключения на 13.03.17г.



ПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ НА 13.03.17г.

 

МП трест «Теплофикация»:

274   10.03.2017   КАРЛА МАРКСА пр-кт, дом № 139/2()   13.03.2017 8:30:00   13.03.2017 15:00:00   Отопление

   274   10.03.2017   КАРЛА МАРКСА пр-кт, дом № 139/1(4455)   13.03.2017 8:30:00   13.03.2017 15:00:00   Отопление

   274   10.03.2017   КАРЛА МАРКСА пр-кт, дом № 139(4454)   13.03.2017 8:30:00   13.03.2017 15:00:00   Отопление

   275   10.03.2017   ЛЕНИНА пр-кт, дом № 100(6147)   13.03.2017 8:30:00   13.03.2017 16:00:00   ГВС

   275   10.03.2017   ЛЕНИНА пр-кт, дом № 98/1()   13.03.2017 8:30:00   13.03.2017 16:00:00   ГВС

   275   10.03.2017   ЛЕНИНА пр-кт, дом № 98(6141)   13.03.2017 8:30:00   13.03.2017 16:00:00   ГВС

   276   10.03.2017   Зеленый Лог ул, дом № 54()   13.03.2017 9:00:00   13.03.2017 12:00:00   ГВС

   276   10.03.2017   ЗЕЛЕНЫЙ ЛОГ ул, дом № 52(3640)   13.03.2017 9:00:00   13.03.2017 12:00:00   ГВС

   276   10.03.2017   Зеленый Лог ул, дом № 50()   13.03.2017 9:00:00   13.03.2017 12:00:00   ГВС

   276   10.03.2017   Советская ул, дом № 182(10305)   13.03.2017 9:00:00   13.03.2017 12:00:00   ГВС

   276   10.03.2017   Советская ул, дом № 180/1(13478)   13.03.2017 9:00:00   13.03.2017 12:00:00   ГВС

   276   10.03.2017   Советская ул, дом № 180(10303)   13.03.2017 9:00:00   13.03.2017 12:00:00   ГВС

 

   МП «Горэлектросеть»   

09:00 кр-вр; 13:00-16:00

РУ 10/0,4 кВ ТП 139 №6

Ворошилова 37, 37/1, 37/2, 37/3 Сиреневый 34, 36, 38, 38а

13:00-16:00

РУ 10/0,4 кВ ТП 15а

Ломоносова 20, 22, 22/1, 22/2, 24, 26, 26/1, 26/2, 28 Ленина 31, 33, 35 ул. Горького 2, 4, 6 Комсомольская 21, 23, 25, 27

09:00-12:00

РУ 10/0,4 кВ ТП 120а

Правды 62, 62/1, 64, 64/1, 66 Гагарина 39, 41 Советская 111, 111/1, 113 Мичурина 130

13:00-16:00

ВЛ 10/0,4 кВ ТП Чайковского №1

Чайковского 1-27,2-30,33-39

Прокатная 11-29/1,32-50

Цветочная 28

Глинки 13-31,18-32

Пионерская 16,22-26

Глиера 1-9,2-16,17,19

Кирова 9-11,2,13-19

13:00-16:00

ВЛ 10/0,4 кВ КТП-Карадырский 2

Глинки 33-45,35а,36-50

Агаповская 12,14,2,7-15,6-10,5

Прокатная 31-47,39а,50а,52а,52б,54,56,60,62,64,52,64а,49,75,

66,53,66а,79,68,74,74а,76,61,78,80,112,120, 121,121а

Доргомыжского 2-14,5-21,15а

Кирова 1-7,1а-17а

Верхняя 1,1а,3,5,5а-15,2-18

Красина 1-13

Революционная 2-4,7

Мирная 18

13:00-16:00

КВЛ 0,4 кВ КТП Карадырский №2 АВ-2

Кирова 1-7,1а-17а Верхняя 1,1а,3,5,5а-15,2-18

09:00-12:00

ВЛ 0,4 кВ ТП 2кв. д.15 Р-9

пержевского 15-19; Трамвайная 1-5; Красноармейская 23-33,26-38,34а; Маяковского 27-45,70-84;

09:00-12:00

ВЛ 0,4 кВ ТП Дзержинский №2 Р-2; 3; 7

Чкалова 81/4,81-93,79а,82/1;81а Островского 2-6а,13-21;1-9; Гражданская 68;27-43; и новые дома; Желябова 9-57,16-44 Луначарского 2,4 Короленко 14-22,19-27,15а,16а,18а,19а;12;17а; Троицкая 26-36,29-39 9 Января 3а Тагильская 19 Рязанская 23-27

13:00-16:00

ВЛ 0,4 кВ ТП Коммунальный №2 Р-2; 4

Бабушкина 1, 2, 3, 4, 5 Благоева 3-11, 16, 18,2-16 Водникова 1-9, 4-24 Фурманова 15, 108-120 Береговая 3, 11, 19, 20-24, 21, 25 Кольцова 26а, 27, 30 перадыгинский 2-10,13-23

09:00-12:00

1С 0,4 кВ; 2С 0,4 кВ ТП Общежитие шевейной фабрики

Грязнова 42/2,44/3,44/5 Марджани 9 Ленина 91,91/1,93

09:00-12:00 на 1 час

ВЛ 0,4 кВ КТП Новомагнитный №2 Р-2

ул. Некрасова 54-80; 33

09:00-10:00 13:30-15:00

ВЛ 0,4 кВ КТП 136 Самстрой Р-3

Оренбургская 2-36; Енисейская 9-59; Санаторная 7;23;24;25; Оранжерейная 12-16; Ангарская 1-57;2-32;40-54;

09:00-16:00

ВЛ 0,4 кВ ТП Старая Магнитка №1 АВ-1; 3

Рабочая 95, 99-109, 115, 119, 118, 122, 97 Приозерная 44-56, 35-49, 30-42 Салавата Юлаева 21, 2, 4, 6 Каширина 10-18, 24, 28, 34, 36 пер. Казачий 2-8

09:30-11:00

КЛ 0,4 кВ ТП 125 №3 Р-2

Соврмии 23

13:30-15:00

КЛ 0,4 кВ ТП 144 №3 Р-2; 11

Советская 213

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *